Экскурсия для сотрудников здравоохранения на заводе NIKA PHARM
12 сен

Экскурсия для сотрудников здравоохранения на заводе NIKA PHARM

Экскурсия на заводе NIKA PHARM для сотрудников здравоохранения

 

14 апреля компания NIKA PHARM организовала интерактивное мероприятие для врачей с экскурсией по заводу. Данное мероприятие стало замечательной возможностью познакомиться с процессом производства лекарственных средств и ознакомиться с ведущими препаратами компании.

 

Гостей ожидала обзорная программа, знакомство с сотрудниками и руководством компании, а также кофе брейк ближе к концу мероприятия. NIKA PHARM выступила в роли открытой и прозрачной компании. Организация поделилась со своими гостями информацией о том, как работает производственный процесс, и о том, что делает компанию лидером в своей отрасли.

 

В конференц-зале врачам была представлена презентация ведущих препаратов компании, таких как Форсил, Энтеросгель и Тризим. Продуктовые менеджеры компании NIKA PHARM детально рассказали об особенностях каждого препарата и провели опрос между врачами общей практики. Специалисты в сфере медицины оставили положительные отзывы о каждом препарате компании, высоко оценив его качество и эффективность.

 

Завершением мероприятия стало вручение гостям брендовой продукции от компании и розыгрыш путевки в зону отдыха Rano Eco Village, что стало приятным дополнением к полезной информации и позитивному впечатлению от проведенного времени.

 

Экскурсия, проведенная для врачей, стала хорошей возможностью укрепить доверительные отношения со специалистами в сфере медицины. Мы благодарим каждого, кто пришел на наше мероприятие, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Мы создаем будущее! Честно! Вместе!