NIKA PHARM на международной выставке CPHI China 2023
12 сен

NIKA PHARM на международной выставке CPHI China 2023

NIKA PHARM на международной выставке CPHI & PMEC China 2023


Представители бизнес юнитов ASKLEPIY Group приняли участие в международной выставке CPHI & PMEC China 2023. Это значимое событие состоялось в Шанхае, Китай, с 19 по 21 июня.

    

CPHI & PMEC China — главное фармацевтическое мероприятие в Азии, объединяющее поставщиков и покупателей из всей цепочки поставок фармацевтической продукции. Глобальные эксперты в области фармацевтики собираются в Шанхае, чтобы пообщаться, найти экономически эффективные решения и вести жизненно важные деловые отношения лицом к лицу. Международную выставку посетили более 60.000 человек с 129 стран. Более того, такие компании как Pfizer, Stevanato Group, Aptar Pharma и другие принимали участие в данном мероприятии.

 

NIKA PHARM на выставке провела более 20 встреч с потенциальными партнерами. Команда представителей компании, во главе с СЕО Ким Сергеем, обсудила возможности сотрудничества и новые совместные проекты. Это была отличная возможность для компании укрепить свои деловые связи и ознакомиться с инновационными разработками в мировом сообществе.



 

Компания NIKA PHARM гордится своим участием в CPHI & PMEC China 2023 и продолжает строить крепкие партнерские отношения и искать новые возможности для инноваций. Мы верим, что только вместе мы можем преодолеть вызовы и продолжать расти на рынке Узбекистана и за его пределами.

 

Мы создаем будущее. Честно. Вместе.